Порядність та професіоналізм на захисті Ваших прав!
















завантаження




































































spravedlivist.in.ua
spravedlivist.in.ua
Мапа сайту юридичної фірми "СПРАВЕДЛИВІСТЬ"Головна сторінка сайту юридичної фірми СПРАВЕДЛИВІСТЬ                                | вхід | реєстрація | консультації | запитати | література | закон | правила | пошук |                       
   ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ .:. Юридичний вісник України .:. Частных охранников на лондонской Олимпиаде заменят полицейские
Автор Текст повідомлення:

Корреспондент
Провідний оглядач
Корреспондент

Повідомлень на форумі: 5875
Повідомлення по темі № 1:
Українська юридична фірма "Справедливість" - всі наші знання, досвід, тепло сердець працюють саме для Вашого добробуту, ми прагнемо зробити українців заможнішими!

     Организаторам лондонской Олимпиады придется привлечь к охране спортсменов британскую полицию, сообщает The Daily Telegraph. Необходимость в этом появилась после того, как охранное предприятие G4S, которое обеспечивает безопасность на Олимпиаде, не смогло предоставить нужное количество человек для охраны олимпийцев.

       Так, в прошедшие выходные в манчестерскую гостиницу Marriot Worsley Park вместо заявленных в договоре 56 охранников на службу пришли только 17, уточняет издание. Из-за этого полиции Манчестера в срочном порядке пришлось бросить на охрану гостиницы полицию.

       Подобное произошло также в Дорсете, Суррее, Южном Уэльсе, Хартфордшире и еще на нескольких объектах. В общественных местах нехватки полиции не ощущалась, заявили в службе безопасности Олимпиады. Вместе с тем организаторы Игр выразили опасения, что нехватка полицейских в общественных местах будет ощущаться, когда число охраняемых территорий возрастет.

       В компании G4S заявили, что в ближайшие дни возьмут ситуацию под контроль и отправят нужное количество сотрудников для обеспечения безопасности Олимпиады. В G4S утверждают, что привлечение полицейских к охране спортсменов - это временная мера.

       Организаторы Олимпиады не впервые ставят под вопрос способность G4S обеспечить безопасность на Играх. На прошлой неделе выяснилось, что из-за недостатка персонала ЧОПа к охране Игр были привлечены 3500 британских военных.

       Олимпиада в Лондоне пройдет с 27 июля по 12 августа. В Лондоне и других городах, где размещаются олимпийцы и зрители Игр, принимаются беспрецедентные меры безопасности. Обеспечивать ее будут более 20 тысяч человек. Кроме того, в Лондоне установили системы ПВО, способные сбить большой самолет.

      

Источник: "Юридическая Практика" (сайт: http://pravo.ua)

Сторінка:  1  
Відкрити/закрити форму для відповіді по темі
   



вище

ШВИДКЕ МЕНЮ ПО САЙТУ:

ЗАГАЛЬНЕ  :   |   |   |   |   | 

ДЛЯ КЛІЄНТА  :   |   |   |   |   | 

ДЛЯ ЮРИСТА  :   |   |   |   |   | 

   
© 1995-2025 Copyright by spravedlivist.in.ua, . All right reserved.
© Усі права застережено! Використання матеріалів сайту дозволено за умови посилання (для інтернет-видань - за допомогою гіперпосилання) на spravedlivist.in.ua.


Опубліковані на сайті матеріали не носять характер юридичних послуг. Публічної офертою не є. Правова допомога, в тому числі юридична консультація, по конкретній справі надається тільки на особистому прийомі у юриста фірми.