Ми вже сьогодні робимо світ справедливішим!
















завантаження




































































spravedlivist.in.ua
spravedlivist.in.ua
Мапа сайту юридичної фірми "СПРАВЕДЛИВІСТЬ"Головна сторінка сайту юридичної фірми СПРАВЕДЛИВІСТЬ                                | вхід | реєстрація | консультації | запитати | література | закон | правила | пошук |                       
   ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ .:. Юридичний вісник України .:. В США появились юридические услуги «только для мужчин»
Автор Текст повідомлення:

Корреспондент
Провідний оглядач
Корреспондент

Повідомлень на форумі: 5875
Повідомлення по темі № 1:
Українська юридична фірма "Справедливість" - всі наші знання, досвід, тепло сердець працюють саме для Вашого добробуту, ми прагнемо зробити українців заможнішими!

     Юристы, занимающиеся бракоразводными процессами, нашли новую нишу на рынке США – они занялись организацией бракоразводных процессов исключительно для мужчин. Юристы предлагают представителям сильного пола содействие в борьбе за детей, дом и деньги. Такая узкая специализация позволяет многим небольшим юрфирмам успешно работать в условиях высокой конкуренции, отмечает The Wall Street Journal.

       «Мы не притворяемся, что мы творим чудеса. Но мы очень, очень хорошо знакомы с тем, что может стать основой предубеждения или препятствием [для мужчин в ходе бракоразводного процесса]», – говорит сооснователь фирмы Goldberg Jones, специализирующейся на «мужских» разводах Билл Голдберг.

       При этом цель специалистов «мужских» юрфирм – это не ограничить права женщин, а сообщить мужчинам об их собственных правах, о которых они зачастую осведомлены лишь в незначительной степени, подчеркивает юрист Дэвид Писарра из Men's Family Law.

       Стоимость услуг в подобных компаниях не отличается от цен на услуги по бракоразводным процессам в других фирмах и составляет от 200 до 350 долларов в час.

       Тем не менее, многие специалисты по семейному праву считают создание компаний, ориентированных на мужчин, не более чем коммерческим ходом, не всегда имеющим под собой основания. Хороший маркетинг не позволяет изменить закон, который, несмотря на смещение настроений в ходе бракоразводных процессов в пользу мужчин, чаще оказывается на стороне женщины. Не поможет он и в суде, где судьи по-прежнему решают большинство споров о детях в пользу их матери.

      

Источник: "Юридическая Практика" (сайт: http://pravo.ua)


відвідувач:
Дорофей

     Очень интерестно, спасибо! смайл

Сторінка:  1  
Відкрити/закрити форму для відповіді по темі
   



вище

ШВИДКЕ МЕНЮ ПО САЙТУ:

ЗАГАЛЬНЕ  :   |   |   |   |   | 

ДЛЯ КЛІЄНТА  :   |   |   |   |   | 

ДЛЯ ЮРИСТА  :   |   |   |   |   | 

   
© 1995-2025 Copyright by spravedlivist.in.ua, . All right reserved.
© Усі права застережено! Використання матеріалів сайту дозволено за умови посилання (для інтернет-видань - за допомогою гіперпосилання) на spravedlivist.in.ua.


Опубліковані на сайті матеріали не носять характер юридичних послуг. Публічної офертою не є. Правова допомога, в тому числі юридична консультація, по конкретній справі надається тільки на особистому прийомі у юриста фірми.