01 февраля с.г. юридической фирмой «Arbitis» и группой компаний GH International было достигнуто соглашение о комплексном юридическом сопровождении крупного проекта компании по производству и доставке бортового питания, а также строительству цеха бортового питания в Международном аэропорту «Харьков».
Юридические услуги будут включать подготовку документов на участие GH International в тендере на обеспечение бортовым питанием, сопровождение строительства современного цеха бортового питания, возможные споры в судах, предоставление исчерпывающих консультаций по налоговому и антимонопольному законодательству, земельному праву, вопросам правового регулирования строительства и др. Юристы также будут представлять компанию во взаимоотношениях с государственными органами, юридическими и физическими лицами.
Руководство проектом возглавит управляющий партнер фирмы Олег Смотров и руководитель коммерческой практики Александр Соболев.