У роботі колектив української фірми завжди націленений на конкретний результат!
















завантаження




































































spravedlivist.in.ua
spravedlivist.in.ua
Мапа сайту юридичної фірми "СПРАВЕДЛИВІСТЬ"Головна сторінка сайту юридичної фірми СПРАВЕДЛИВІСТЬ                                | вхід | реєстрація | консультації | запитати | література | закон | правила | пошук |                       
   ЮРИДИЧНИЙ ФОРУМ .:. Юридичний вісник України .:. Суд по делу Ю.Луценко перенесли на 8:15 14 октября
Автор Текст повідомлення:

Корреспондент
Провідний оглядач
Корреспондент

Повідомлень на форумі: 5875
Повідомлення по темі № 1:
Українська юридична фірма "Справедливість" - всі наші знання, досвід, тепло сердець працюють саме для Вашого добробуту, ми прагнемо зробити українців заможнішими!

    
    В деле бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко суд объявил перерыв до 8:15 14 октября из-за занятости адвоката Сергея Полищука в другом деле. Об этом на судебном заседании объявил председательствующий по делу судья Сергей Вовк.

    Перед этим адвокат Полищук отметил, что у него есть дело в другом суде в 12 дня и попросил сделать перерыв в заседании. Его поддержали представители защиты и сам подсудимый.

    «Защита еще не начала допрос свидетеля, поэтому предлагаем сделать перерыв. Если вы не берете пример с «воинствующего невежды», которым является Р.Киреев, и ответ на вопрос относительно того, можно ли проводить суд без защитника, является понятным», – отметил Ю.Луценко.

    Кроме того, подсудимый отметил, что считает достаточно сложными условия проведения процесса. «Вставать в 5 утра и получать еду после 16-ти – это не очень приятно», – отметил он.

    Вместе с тем сторона обвинения считает, что таким образом защита пытается сорвать процесс. «Адвокат Полищук своими действиями ставит процесс под подрыв и вредит клиенту», – заявил прокурор Виктор Клименко.

    На сегодняшнем судебном заседании был начат допрос начальника департамента разведовательно-розыскной деятельности МВД Сергея Момота.

    Напомним, ранее суд по делу Ю.Луценко неоднократно переносили из-за неявки свидетелей.

Источник: "Юридическая Практика" (сайт: http://pravo.ua)

Сторінка:  1  
Відкрити/закрити форму для відповіді по темі
   



вище

ШВИДКЕ МЕНЮ ПО САЙТУ:

ЗАГАЛЬНЕ  :   |   |   |   |   | 

ДЛЯ КЛІЄНТА  :   |   |   |   |   | 

ДЛЯ ЮРИСТА  :   |   |   |   |   | 

   
© 1995-2025 Copyright by spravedlivist.in.ua, . All right reserved.
© Усі права застережено! Використання матеріалів сайту дозволено за умови посилання (для інтернет-видань - за допомогою гіперпосилання) на spravedlivist.in.ua.


Опубліковані на сайті матеріали не носять характер юридичних послуг. Публічної офертою не є. Правова допомога, в тому числі юридична консультація, по конкретній справі надається тільки на особистому прийомі у юриста фірми.