Разом ми здатні подолати будь-які юридичні проблеми!
завантаження
spravedlivist.in.ua
spravedlivist.in.ua

ЮРИДИЧНА ЕЛЕКТРОННА БІБЛІОТЕКА

БОЛЬШОЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ СЛОВАРЬ (10000 терминов)

БОЛЬШОЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ СЛОВАРЬ (10000 терминов)

БОЛЬШОЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ СЛОВАРЬ (10000 терминов)


  = 1 сторінка =

lawbooksХГАЛТЕРСКИЙ СЛОВАРЬ (10000 терминов)
  Под редакцией А.Н. Азрилияна
  Москва ИНСТИТУТ НОВОЙ ЭКОНОМИКИ
  1999
  Авторы и составители
  М.Ю.Агафонова
  А.Н.Азрилиян
  О.М.Азрилиян
  В.И.Бенедиктова
  Е.Л.Каллистова
  О.В.Мещерякова
  О.В.Савинская
  Под редакцией А.Н.Азрилияна
  Редактор М.С.Кондратьева. Верстка Барабанщиков С.В., М.С.Кондратьева
  БОЛЬШОЙ БУХГАЛТЕРСКИЙ СЛОВАРЬ / Под ред. А.Н.Азрилияна. - М.:
  Институт новой экономики, 1999. - 574 с.
  
  Большой бухгалтерский словарь содержит около 10.000 терминов и толкований, дополненных различными пояснениями, комментариями, справочной информацией. Словарь включает: понятия отечественного бухгалтерского учета, термины, присущие международной учетной терминологии и учетной терминологии ряда развитых стран;
  понятия различных школ, теорий бухгалтерского учета и статьи, посвященные связанным с ними персоналиям; терминологию аудита, финансовой отчетности, бюджетного, налогового и таможенного права, статистики, организации и управления производством, товароведения; термины, учитывающие особенности учета в различных отраслях народного хозяйства (промышленности, торговле, строительстве, сельском хозяйстве, на транспорте, в биржевой торговле, в банковской и финансовой деятельности, страховании и т.д.) и др.
  Предназначен для широкого круга читателей и специалистов.
   Институт новой экономики - 1999
  
  Предисловие
  
  Большой бухгалтерский словарь содержит около 10.000 терминов и толкований, дополненных различными пояснениями, комментариями. Словарь, не являясь справочником, представляет читателям большой объем справочной информации.
  При создании словаря ставилась цель сделать издание полезным специалистам, работающим на предприятиях различных форм собственности, в том числе в малом бизнесе, в государственных органах управления, в бюджетной сфере, в различных отраслях народного хозяйства. Если сделать срез словаря, то можно указать на присутствие


* перейти на стр. 1-1986 * збірник літератури №6 * >>>далее>>>


УВАГА! Всі права на книги, підручники, статті тощо та їх тексти належать виключно їх авторам.  Більше 700 юридичних підручників, наукових публікацій з юриспруденції, конспектів лекцій з юридичних дисциплін, юршпор, та ін.
Все це ви можете знайти (переглянути та скачати) в збірниках юридичної літератури:
1 ... 4  5  6  7  8  ... 69
  Також, рекомендуємо Вам відвідати розділ сайту "МАГАЗИН ЮРИСТА"!

УВАГА! Всі права на книги, підручники, статті тощо та їх тексти належать виключно їх авторам. Просимо автора, який заперечує проти розміщення його праці на сайті, повідомити нас про це.
Вся література розміщена на сайті самими відвідувачами юридичного порталу із ціллю ознайомлення їнших відвідувачів.
Завантажуючи чи проглядаючи книгу, Ви погоджуєтесь з даними умовами і зобов’язуєтесь видалити завантажену роботу і всі її копії зразу ж після ознайомлення.

   вище

ШВИДКЕ МЕНЮ ПО САЙТУ:

ЗАГАЛЬНЕ  :   |   |   |   |   | 

ДЛЯ КЛІЄНТА  :   |   |   |   |   | 

ДЛЯ ЮРИСТА  :   |   |   |   |   | 

   
© 1995-2020 Copyright by spravedlivist.in.ua, . All right reserved.
© Усі права застережено! Використання матеріалів сайту дозволено за умови посилання (для інтернет-видань - за допомогою гіперпосилання) на spravedlivist.in.ua.


Опубліковані на сайті матеріали не носять характер юридичних послуг. Публічної офертою не є. Правова допомога, в тому числі юридична консультація, по конкретній справі надається тільки на особистому прийомі у юриста фірми.